Kurt Schmidt *
(Klagenfurt 1917-1985) "2 Blumenvasen", monogrammiert KS, Öl auf Karton, 63 x 90,5 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Kurt Schmidt *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.04.2013 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.04. - 10.04.2013 |